Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ

Опубликована таблица с графиком проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в Москве и регионах, в странах ближнего зарубежья, а также информация о длительности олимпиады по предметам.

ГородАдресДатаВремя начала регистрацииВремя начала олимпиадыПредметы
МоскваЛенинские горы, д. 1, стр. 51, 1-й учебный корпус8 февраля 202015:3016:30Биология, география, право, социология, экономика
МоскваЛомоносовский пр., д. 27, стр. 4, Шуваловский корпус9 февраля 20209:0010:00Китайский язык, обществознание, физика, филология, химия
МоскваЛомоносовский пр., д. 27, стр. 4, Шуваловский корпус9 февраля 202014:3015:30Инженерные системы, иностранный язык, история, математика, медицина
ВладимирВладимирский государственный университет имени А. Г. и Н. Г. Столетовых, пр. Строителей, д. 3/7 15 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
ВладимирВладимирский государственный университет имени А. Г. и Н. Г. Столетовых, пр. Строителей, д. 3/7 15 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Воронеж«МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова при Воронежском государственном университете», ул. Карла Маркса, д. 57
15 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Воронеж«МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова при Воронежском государственном университете», ул. Карла Маркса, д. 57
15 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
КалининградМАОУ Гимназия № 1, ул. Кропоткина, 8/1015 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
КалининградМАОУ Гимназия № 1, ул. Кропоткина, 8/1015 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
МурманскГАПОУ МО Мурманский колледж экономики и информационных технологий, ул. Полярные Зори, д. 60
15 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
МурманскГАПОУ МО Мурманский колледж экономики и информационных технологий, ул. Полярные Зори, д. 6015 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Волгоград«Волгоградский государственный социально- педагогический университет», пр. имени В. И. Ленина, д. 2715 февраля 202010:1511:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Волгоград«Волгоградский государственный социально- педагогический университет», пр. имени В. И. Ленина, д. 2715 февраля 202015:3016:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
КраснодарНЧОУ Лицей «ИСТЭК», ул. Красных Партизан, д. 8215 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
КраснодарНЧОУ Лицей «ИСТЭК», ул. Красных Партизан, д. 8215 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Симферополь«Крымский республиканский институт постдипломного образования», ул. Ленина, д. 27А15 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Симферополь«Крымский республиканский институт постдипломного образования», ул. Ленина, д. 27А15 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Ростов-на-Дону«Южный федеральный университет», ул. Зорге, д. 5 (Физический факультет)15 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Ростов-на-Дону«Южный федеральный университет», ул. Зорге, д. 5 (Физический факультет)15 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Ставрополь«МБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Н. Г. Голодникова», пр. Карла Маркса, д. 1115 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Ставрополь«МБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Н. Г. Голодникова», пр. Карла Маркса, д. 1115 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Нижний НовгородМБОУ Лицей № 165 имени 65-летия ГАЗ, ул. Строкина, д. 715 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Нижний НовгородМБОУ Лицей № 165 имени 65-летия ГАЗ, ул. Строкина, д. 715 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
КазаньКазанский (приволжский) государственный университет, ул. Кремлевская, д. 16А15 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
КазаньКазанский (приволжский) государственный университет, ул. Кремлевская, д. 16А15 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
СамараМБОУ «Школа № 36 с углублённым изучением отдельных предметов», пр. Карла Маркса, д. 27815 февраля 202010:1511:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
СамараМБОУ «Школа № 36 с углублённым изучением отдельных предметов», пр. Карла Маркса, д. 27815 февраля 202015:3016:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
ЕкатеринбургУральский государственный экономический университет, ул. 8 Марта, д. 6229 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
ЕкатеринбургУральский государственный экономический университет, ул. 8 Марта, д. 6229 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
ЧелябинскЮжно-Уральский государственный университет, Артиллерийская ул., д. 10029 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
ЧелябинскЮжно-Уральский государственный университет, Артиллерийская ул., д. 10029 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Пермь«Пермский государственный национальный исследовательский университет», ул. Генкеля, д. 8, корп. 8 29 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Пермь«Пермский государственный национальный исследовательский университет», ул. Генкеля, д. 8, корп. 8 29 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
УфаБашкирский государственный университет, ул. Заки Валиди, д. 3229 февраля 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
УфаБашкирский государственный университет, ул. Заки Валиди, д. 3229 февраля 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Новокузнецк«МБНОУ Лицей № 84 имени В. А. Власова», пер. Кулакова, д. 329 февраля 202011:1512:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Новокузнецк«МБНОУ Лицей № 84 имени В. А. Власова», пер. Кулакова, д. 329 февраля 202016:3017:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Красноярск«Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева», ул. Марковского, д. 5729 февраля 202011:1512:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Красноярск«Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева», ул. Марковского, д. 5729 февраля 202016:3017:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Новосибирск«Новосибирский государственный технический университет», пр. Карла Маркса, д. 20, корп. 629 февраля 202011:1512:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Новосибирск«Новосибирский государственный технический университет», пр. Карла Маркса, д. 20, корп. 629 февраля 202016:3017:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
ХабаровскКГАОУ «Краевой центр образования», ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 92Б 14 марта 202011:1512:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
ХабаровскКГАОУ «Краевой центр образования», ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 92Б 14 марта 202016:3017:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
ЯкутскМОБУ «Физико-технический лицей» имени В. П. Ларионова городского округа город Якутск, ул. Строителей, д. 13/114 марта 202010:1511:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
ЯкутскМОБУ «Физико-технический лицей» имени В. П. Ларионова городского округа город Якутск, ул. Строителей, д. 13/114 марта 202015:3016:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Минск, Республика БеларусьРоссийский центр науки и культуры, ул. Революционная, д. 15А21 февраля 20209:009:30Биология, Филология, История, Обществознание, География
Минск, Республика БеларусьРоссийский центр науки и культуры, ул. Революционная, д. 15А21 февраля 202014:3015:00Химия, Иностранный язык, Медицина, Социология
Минск, Республика БеларусьРоссийский центр науки и культуры, ул. Революционная, д. 15А22 февраля 202010:4511:15Математика, Физика
Ташкент, Республика УзбекистанРоссийский центр науки и культуры, ул. Восита Вахидова, д. 534 марта 202010:0010:30Биология, Право, География, Социология, Иностранные язык, Физика, Химия, Инженерные системы
Ташкент, Республика УзбекистанРоссийский центр науки и культуры, ул. Восита Вахидова, д. 535 марта 202009:0009:30Медицина, Обществознание, Экономика, Инженерная система, История
Нур-Султан, Республика КазахстанРоссийский центр науки и культуры, ул. Кенесары, д. 396 марта 202010:0010:30Биология, Обществознание
Нур-Султан, Республика КазахстанРоссийский центр науки и культуры, ул. Кенесары, д. 396 марта 202014:0014:30Медицина, Математика, История, География, Филология, Иностранные языки, Социология
Душанбе, Республика ТаджикистанРоссийский центр науки и культуры, 1-ый проезд ул. академиков Раджабовых, д. 9/112 марта 202010:0010:30Все предметы
Бишкек, Республика КиргизияРоссийский центр науки и культуры, бул. Эркиндик, д. 214 марта 202010:0010:30Все предметы
ИркутскЛицей ИГУ, ул. Академика Курчатова, д. 13А14 марта 20209:1510:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
ИркутскЛицей ИГУ, ул. Академика Курчатова, д. 13А14 марта 202014:3015:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
ВладивостокДальневосточный федеральный университет, о. Русский, п. Аякс, д. 1014 марта 202011:1512:00Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
ВладивостокДальневосточный федеральный университет, о. Русский, п. Аякс, д. 1014 марта 202016:3017:00Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология

Продолжительность олимпиады

группа предметов №1

Предмет Длительность олимпиады
Биология 180 минут 5-6 классы – 120 минут
География 180 минут
Иностранный язык 180 минут
История 180 минут
Право 180 минут
Физика 230 минут
Химия 230 минут
Экономика 180 минут

группа предметов №2

Предмет Длительность олимпиады
Инженерные системы 230 минут
Китайский язык 180 минут
Математика 230 минут
Медицина 180 минут
Обществознание 180 минут
Социология 180 минут
Филология 180 минут

Выполнить задания заключительного этапа можно строго по расписанию. Переносы предметов между группами невозможны.

Олимпиада школьников СПбГУ по общеобразовательным предметам (комплексам предметов) «Журналистика», «Современный менеджер» пройдет только в Санкт-Петербург на площадке Санкт-Петербургского государственного университета в соответствии с Графиком.

Олимпиада школьников СПбГУ по общеобразовательному предмету «Информатика» пройдет 15.03.2020 в Санкт-Петербург на площадке Санкт-Петербургского государственного университета, а также на площадках школ-партнеров в соответствии с Графиком.

Анкета участника заключительного этапа Олимпиады