Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ

Опубликована таблица с графиком проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в Москве и регионах, в странах ближнего зарубежья, а также информация о длительности олимпиады по предметам.

Город Адрес Дата Время начала регистрации Время начала олимпиады Предметы
Москва Ленинские горы, д. 1, стр. 51, 1-й учебный корпус 8 февраля 2020 15:30 16:30 Биология, география, право, социология, экономика
Москва Ломоносовский пр., д. 27, стр. 4, Шуваловский корпус 9 февраля 2020 9:00 10:00 Китайский язык, обществознание, физика, филология, химия
Москва Ломоносовский пр., д. 27, стр. 4, Шуваловский корпус 9 февраля 2020 14:30 15:30 Инженерные системы, иностранный язык, история, математика, медицина
Владимир Владимирский государственный университет имени А. Г. и Н. Г. Столетовых, пр. Строителей, д. 3/7 15 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Владимир Владимирский государственный университет имени А. Г. и Н. Г. Столетовых, пр. Строителей, д. 3/7 15 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Воронеж «МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова при Воронежском государственном университете», ул. Карла Маркса, д. 57
15 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Воронеж «МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова при Воронежском государственном университете», ул. Карла Маркса, д. 57
15 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Калининград МАОУ Гимназия № 1, ул. Кропоткина, 8/10 15 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Калининград МАОУ Гимназия № 1, ул. Кропоткина, 8/10 15 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Мурманск ГАПОУ МО Мурманский колледж экономики и информационных технологий, ул. Полярные Зори, д. 60
15 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Мурманск ГАПОУ МО Мурманский колледж экономики и информационных технологий, ул. Полярные Зори, д. 60 15 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Волгоград «Волгоградский государственный социально- педагогический университет», пр. имени В. И. Ленина, д. 27 15 февраля 2020 10:15 11:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Волгоград «Волгоградский государственный социально- педагогический университет», пр. имени В. И. Ленина, д. 27 15 февраля 2020 15:30 16:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Краснодар НЧОУ Лицей «ИСТЭК», ул. Красных Партизан, д. 82 15 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Краснодар НЧОУ Лицей «ИСТЭК», ул. Красных Партизан, д. 82 15 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Симферополь «Крымский республиканский институт постдипломного образования», ул. Ленина, д. 27А 15 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Симферополь «Крымский республиканский институт постдипломного образования», ул. Ленина, д. 27А 15 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Ростов-на-Дону «Южный федеральный университет», ул. Зорге, д. 5 (Физический факультет) 15 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Ростов-на-Дону «Южный федеральный университет», ул. Зорге, д. 5 (Физический факультет) 15 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Ставрополь «МБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Н. Г. Голодникова», пр. Карла Маркса, д. 11 15 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Ставрополь «МБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Н. Г. Голодникова», пр. Карла Маркса, д. 11 15 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Нижний Новгород МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия ГАЗ, ул. Строкина, д. 7 15 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Нижний Новгород МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия ГАЗ, ул. Строкина, д. 7 15 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Казань Казанский (приволжский) государственный университет, ул. Кремлевская, д. 16А 15 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Казань Казанский (приволжский) государственный университет, ул. Кремлевская, д. 16А 15 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Самара МБОУ «Школа № 36 с углублённым изучением отдельных предметов», пр. Карла Маркса, д. 278 15 февраля 2020 10:15 11:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Самара МБОУ «Школа № 36 с углублённым изучением отдельных предметов», пр. Карла Маркса, д. 278 15 февраля 2020 15:30 16:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Екатеринбург Уральский государственный экономический университет, ул. 8 Марта, д. 62 29 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Екатеринбург Уральский государственный экономический университет, ул. 8 Марта, д. 62 29 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Челябинск Южно-Уральский государственный университет, Артиллерийская ул., д. 100 29 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Челябинск Южно-Уральский государственный университет, Артиллерийская ул., д. 100 29 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Пермь «Пермский государственный национальный исследовательский университет», ул. Генкеля, д. 8, корп. 8 29 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Пермь «Пермский государственный национальный исследовательский университет», ул. Генкеля, д. 8, корп. 8 29 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Уфа Башкирский государственный университет, ул. Заки Валиди, д. 32 29 февраля 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Уфа Башкирский государственный университет, ул. Заки Валиди, д. 32 29 февраля 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Новокузнецк «МБНОУ Лицей № 84 имени В. А. Власова», пер. Кулакова, д. 3 29 февраля 2020 11:15 12:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Новокузнецк «МБНОУ Лицей № 84 имени В. А. Власова», пер. Кулакова, д. 3 29 февраля 2020 16:30 17:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Красноярск «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева», ул. Марковского, д. 57 29 февраля 2020 11:15 12:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Красноярск «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева», ул. Марковского, д. 57 29 февраля 2020 16:30 17:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Новосибирск «Новосибирский государственный технический университет», пр. Карла Маркса, д. 20, корп. 6 29 февраля 2020 11:15 12:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Новосибирск «Новосибирский государственный технический университет», пр. Карла Маркса, д. 20, корп. 6 29 февраля 2020 16:30 17:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Хабаровск КГАОУ «Краевой центр образования», ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 92Б 14 марта 2020 11:15 12:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Хабаровск КГАОУ «Краевой центр образования», ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 92Б 14 марта 2020 16:30 17:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Якутск МОБУ «Физико-технический лицей» имени В. П. Ларионова городского округа город Якутск, ул. Строителей, д. 13/1 14 марта 2020 10:15 11:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Якутск МОБУ «Физико-технический лицей» имени В. П. Ларионова городского округа город Якутск, ул. Строителей, д. 13/1 14 марта 2020 15:30 16:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Минск, Республика Беларусь Российский центр науки и культуры, ул. Революционная, д. 15А 21 февраля 2020 9:00 9:30 Биология, Филология, История, Обществознание, География
Минск, Республика Беларусь Российский центр науки и культуры, ул. Революционная, д. 15А 21 февраля 2020 14:30 15:00 Химия, Иностранный язык, Медицина, Социология
Минск, Республика Беларусь Российский центр науки и культуры, ул. Революционная, д. 15А 22 февраля 2020 10:45 11:15 Математика, Физика
Ташкент, Республика Узбекистан Российский центр науки и культуры, ул. Восита Вахидова, д. 53 4 марта 2020 10:00 10:30 Биология, Право, География, Социология, Иностранные язык, Физика, Химия, Инженерные системы
Ташкент, Республика Узбекистан Российский центр науки и культуры, ул. Восита Вахидова, д. 53 5 марта 2020 09:00 09:30 Медицина, Обществознание, Экономика, Инженерная система, История
Нур-Султан, Республика Казахстан Российский центр науки и культуры, ул. Кенесары, д. 39 6 марта 2020 10:00 10:30 Биология, Обществознание
Нур-Султан, Республика Казахстан Российский центр науки и культуры, ул. Кенесары, д. 39 6 марта 2020 14:00 14:30 Медицина, Математика, История, География, Филология, Иностранные языки, Социология
Душанбе, Республика Таджикистан Российский центр науки и культуры, 1-ый проезд ул. академиков Раджабовых, д. 9/1 12 марта 2020 10:00 10:30 Все предметы
Бишкек, Республика Киргизия Российский центр науки и культуры, бул. Эркиндик, д. 2 14 марта 2020 10:00 10:30 Все предметы
Иркутск Лицей ИГУ, ул. Академика Курчатова, д. 13А 14 марта 2020 9:15 10:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Иркутск Лицей ИГУ, ул. Академика Курчатова, д. 13А 14 марта 2020 14:30 15:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология
Владивосток Дальневосточный федеральный университет, о. Русский, п. Аякс, д. 10 14 марта 2020 11:15 12:00 Биология, география, иностранный язык, история, право, физика, химия, экономика
Владивосток Дальневосточный федеральный университет, о. Русский, п. Аякс, д. 10 14 марта 2020 16:30 17:00 Инженерные системы, китайский язык, математика, медицина, обществознание, социология, филология

Продолжительность олимпиады

группа предметов №1

Предмет Длительность олимпиады
Биология 180 минут 5-6 классы – 120 минут
География 180 минут
Иностранный язык 180 минут
История 180 минут
Право 180 минут
Физика 230 минут
Химия 230 минут
Экономика 180 минут

группа предметов №2

Предмет Длительность олимпиады
Инженерные системы 230 минут
Китайский язык 180 минут
Математика 230 минут
Медицина 180 минут
Обществознание 180 минут
Социология 180 минут
Филология 180 минут

Выполнить задания заключительного этапа можно строго по расписанию. Переносы предметов между группами невозможны.

Олимпиада школьников СПбГУ по общеобразовательным предметам (комплексам предметов) «Журналистика», «Современный менеджер» пройдет только в Санкт-Петербург на площадке Санкт-Петербургского государственного университета в соответствии с Графиком.

Олимпиада школьников СПбГУ по общеобразовательному предмету «Информатика» пройдет 15.03.2020 в Санкт-Петербург на площадке Санкт-Петербургского государственного университета, а также на площадках школ-партнеров в соответствии с Графиком.

Анкета участника заключительного этапа Олимпиады