Опубликован график заключительного этапа Олимпиады

С 1 февраля по 15 марта 2020 года пройдет заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ 2019/20 учебного года.

Заключительный этап Олимпиады в Санкт-Петербурге продлится с 9 февраля по 15 марта.

Состязания в регионах России пройдет по территориальным зонам:

15 февраля – европейская часть: Владимир, Воронеж, Волгоград, Калининград, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Симферополь, Ставрополь;

29 февраля – Урал и Сибирь: Екатеринбург, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Уфа, Челябинск;

14 марта – Дальний Восток: Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Якутск.

15 марта состоится заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ по информатике на площадке Санкт-Петербургского государственного университета, а также на базе партнеров в Москве, Калининграде, Новороссийске, Ростове-на-Дону, Невинномысске, Уфе, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Челябинске. Напоминаем, что на Олимпиаду по предмету «Информатика» необходимо пройти заочную регистрацию, отправив запрос на адрес электронной почты it-olymp@spbu.ru не позднее, чем за 3 дня до даты проведения (15 марта).

Обращаем внимание, что Олимпиада школьников СПбГУ по предмету «Журналистика» и комплексу предметов «Современный менеджер» пройдет только в Санкт-Петербурге.

График проведения заключительного этапа